Форма Фитнес

Расписание групповых занятий *

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00 Интерактивное занятие Йога (Ольга) Интерактивное занятие Йога (Ольга) Интерактивное занятие Йога (Ольга) Интерактивное занятие
11:00 - 12:00 Здоровая спина (Оксана)
оплачивается отдельно
Интерактивное занятие Здоровая спина (Оксана)
оплачивается отдельно
Интерактивное занятие Здоровая спина (Оксана)
оплачивается отдельно
Step Interval (Ольга) Body Shape (Евгения)
12:00 - 13:00 Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Functional (Ольга) Dance Mix (Евгения)
13:00 - 14:00 Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Stretching (Евгения)
14:00 - 15:00 Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Reggaeton (Олеся) Интерактивное занятие
15:00 - 16:00 Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Stretching-шпагат (Олеся) Интерактивное занятие
16:00 - 17:00 Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Интерактивное занятие Stretching-релакс (Олеся) Интерактивное занятие
17:00 - 18:00 Детская самооборона (Евгений) Интерактивное занятие Детская самооборона (Евгений) Интерактивное занятие Детская самооборона (Евгений) - - - Зал арендован
18:00 - 19:00 Pilates (Ольга) Body Sculpt (Евгения) Pilates (Наталья) Гибкая сила (Евгения) Pilates (Наталья) - - - Зал арендован
19:00 - 20:00 Latina Mix (Ольга) Interval (Евгения) Body Sculpt (Наталья) Low Body (Евгения) Interval (Наталья) - - - Зал арендован
20:00 - 21:00 Power (Ольга) Stretching (Евгения) ABS + Flex (Наталья) ABS + Flex (Евгения) Stretching (Наталья) - - - - - -
21:00 - 22:00 Total Stretch (Ольга) Зал арендован Round Traning (Наталья) Йога (Ольга) Body Sculpt (Наталья) - - - - - -
  • Евгения Контарева
  • Наталья Соловьёва
  • Ольга Попова
  • Ольга Степанова
  • Оксана Ермакова
  • Олеся Лобусева
  • Евгений Семёнов

Обращаем Ваше внимание, интерактивные занятия проводятся без тренера, по телевизору в групповом зале самостоятельно!

* Внимание! Расписание групповых занятий может меняться! Следите за изменениями в таблице, а так же в разделе новости.
Расписание групповых занятий актаульно от 10.09.2018